Скоростная ветка жд, соединяющая Орландо и Майами, откроется в 2022 году

Brightline уже стал знаковой частью Южной Флориды и перевозит своих пассажиров между Майами и Уэст-Палм-Бич в стильном комфорте по низким тарифам. В настоящее время компания может похвастаться безупречной безопасностью и невероятной пунктуальностью. Brightline также сотрудничает с Lyft, чтобы обеспечить еще более легкий доступ к аэропортам и круизным портам.

После всех разговоров о скоростной железной дороге, соединяющей Орландо и Майами, мы наконец-то знаем, когда это станет реальностью. Всего через два года Virgin Trains USA, ранее известная как Brightline, завершит расширение своего маршрута между Орландо и Уэст-Палм-Бич.

Скоростной поезд сможет развивать скорость до 125 миль/час (201 км/ч) и будет перевозить пассажиров из международного аэропорта Орландо до центрального железнодорожного вокзала Майами, расположенного в центре Майами Даунтаун с остановками в Уэст-Палм-Бич и Форт-Лодердейл.

На данный момент гарантирована только одна новая станция расположенная в международном аэропорту Орландо, но Virgin Trains USA находится в процессе добавления станции Space Coast и станции в Walt Disney World.

Провести незабываемый отдых во Флориде станет еще проще.

Вам больше не прийдется выбирать между развлечениями в Орландо и Майами. С Virgin Trains USA вы сможете делать то и другое, не беспокоясь о том, как добраться из одного отеля в другой. В скором времени вы сможете начать свое путешествие с восхода солнца в Брикель и завершить его захватывающим фейерверком в Walt Disney World.

А Вы ждете этого скоростного маршрута? Как бы вы использовали это в своих планах отдыха? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Comments

comments powered by Disqus

Similar posts:

Отчет продаж апартаментов в Майами от застройщиков в 2019 году

16,5 миллионов человек посетило Майами в 2018 году

Riverside откроется летом 2019 года в Брикель - Майами