Riverside откроется летом 2019 года в Брикель - Майами

Riverside откроется летом 2019 года в Брикель напротив Brickell City Centre и будет включать в себя 120,000 квадратных футов зоны для принятия пищи, а также пивной сад, сообщается в пресс-релизе застройщика.

«Мы рады представить Riverside постоянно развивающейся общине Майами», - сказал Марсело Гуларт, представитель Riverside. «В бетонных джунглях, которые представляют собой Брикель, мы хотели создать уникальный оазис, который будет якорным местом с видом на набережную, живыми развлечениями, гастрономией, и специальными мероприятиями».


Riverside станет уникальным местом с фирменными ресторанами, местными ресторанами и барами по системе grab-and-go, любезно предоставленными пивоварней Miami River, и многим другим, включая открытые места для мероприятий и пивной сад. Гости также могут рассчитывать на непринужденную концепцию от местных фаворитов, включая Le Chick, Old Lisbon и Morgan's.
При входе в Riverside, гостей встретят более 120 деревьев, произрастающих во Флориде, а также новая растительность, освещающая пивной сад. В закусочной будет представлен выбор флагманских сортов пива и ротация мелкосерийного пива. На пивоварне Miami River будет разливное пиво, включая фирменные и сезонные сорта, а также местные коллаборации. Также в вашем распоряжении будет зона с кондиционером, в том числе бар с телевидением и спортивными играми.
Посетители смогут отправиться в Риверсайд на лодке, автомобиле или Метромовере. Место будет открыто ежедневно для обеда и ужина.

Comments

comments powered by Disqus

Similar posts:

10 Лучшиx мест для жизни в Майами

Новый проект Майами - Оазис в Винвуд (Wynwood Oasis)

16,5 миллионов человек посетило Майами в 2018 году