Музей Визкайя и Сады в Майами

Адрес: 3251 S Miami Ave, Miami, FL 33129

В Майами есть много вещей, которые вы можете сделать и посетить, но музей и сады Визкайя - одно из мест, которое вы не должны забыть включить в свой план визита. Этот удивительный музей был зимней резиденцией Джеймса Деринга, вице-президента International Harvester Company. Вилла была открыта для публики в 1953 году как Музей искусств округа Дейд.

С 1953 года, когда Визкайя была открыта для публики, она принимала более 300 000 человек каждый год, организовывая как дневные посещения, так и образовательные программ и специальные мероприятия. Эта привлекательность быстро появилась, из-за предпочтения туристов в посещении этого района.

Одну из удивительных вещей, которую вы найдете в музее, это то, что Визкайя до сих пор сохраняет большую часть своей оригинальной мебели, а также историческую планировку садов. Кроме того, в главном доме есть 34 украшенных зала, в которых выставлено более 2500 предметов искусства и мебели; десять акров европейских садов; значительная коллекция орхидей в количестве 2000 экземпляров; и 25 акров исчезающих первичных лесов.


Визкайя аккредитована Американской ассоциацией музеев и была признана Национальной исторической достопримечательностью в 1995 году за изумительную архитектуру, пейзажи, интерьеры и коллекции.

На вилле вы можете не только найти вещи девятнадцатого века, но также можете обнаружить, что в ней есть все достижения технологий двадцатого века: электричество, два лифта, система отопления, автоматический телефонный коммутатор, системы охлаждениея и противопожарная, парковка и т. д.

Определенно, это место, которое вы не пропустите, если поедете в Майами.

Comments

comments powered by Disqus

Similar posts:

16,5 миллионов человек посетило Майами в 2018 году

Riverside откроется летом 2019 года в Брикель - Майами

Люди готовы потратить больше своего дохода, чтобы жить в Майами