Magic City | Инновационный район Майами

 
Magic City - центр инноваций, устойчивого развития, технологий, здоровья, благополучия, искусства и культуры. В настоящее время Magic City состоит из 15 смежных акров и множества существующих промышленных зданий, предназначенных для адаптивного перепрофилирования, в самом сердце развивающегося городского центра Майами к северу от района Miami Design District.
План инновационного района Magic City был одобрен городской комиссией Майами. Шесть городских кварталов будут переоборудованы в пешеходный, ориентированный на транзит кампус. Всего запланировано 17 зданий, самое высокое - 24 этажа.

В проект предложено включить:

2,630 жилых единиц;
1,987,686 квадратных футов офисных помещений;
101,669 выставочных площадей;
432 гостиничных номера;
344,538 квадратных футов магазинов;
6,081 парковочных мест.

Расположенный в самом сердце городского центра Майами, инновационный район «Magic City» имеет все возможности для значительного роста благодаря изумительному расположению на рынке с высоким спросом. В ближайшем окружении уже наблюдается приток пользователей и активация по мере завершения проектов адаптивного повторного использования складских помещений.

Благодаря устойчивым адаптивным методам повторного использования девелопер превращает существующие фабрики, склады и исторические здания в уникальные помещения для офисов, галерей, ателье, кафе, ресторанов и магазинов.

Доступные для аренды площади варьируются от 1,800 квадратных футов до 32,150 квадратных футов.

Comments

comments powered by Disqus

Similar posts:

Отчет продаж апартаментов в Майами от застройщиков в 2019 году

16,5 миллионов человек посетило Майами в 2018 году

Люди готовы потратить больше своего дохода, чтобы жить в Майами