Brickell Heights

Brickell Heights
Brickell Heights East and West Condo

Brickell Heights | Майами, Флорида, 33130  | Ценовой диапазон $325k - $2.3 m 

Резиденций 690 | Застройщик The Related Group | Архитектор Arquitectonica

Майами с каждым днем становиться все более желанным, гламурным и захватывающим, и Brickell находится в центре всего этого. От бутиков уровня люкс и знаменитых ресторанов, престижных корпоративных офисных высоток, премьер класса развлекательных заведений, Brickell предлагает городской образ жизни. Линии легкого и надземного метро под названием Metromover и Metrorail позволяют легко добраться до основных направлений по всему городу, включая American Airlines Arena, Bayside Market Place, Museum Park, the Adrienne Arsht Center for the Performing Arts, а также до Международного аэропорта Майами.

Карта окрестностей
 

Информация о здании

Резиденций: 690 | Этажей: 47-50 | Год постройки 2017| Тип здания: Высотное

В центре Brickell расположен спроектированный с гениальностью и являющийся одной из последних разработок Jorge Pérez, Председателя и главного исполнительного директора The Related Group в сотрудничестве с Crescent Heights кондоминиум с ультрасовременными удобствами Brickell Heights (BH02).

Брикель Майами Флорида США


Brickell Heights это 358 апартаментов в Восточной башне высотой в 50 этажей и 332 в Западной высотой в 47 этажей, построенных и введенных в эксплуатацию летом 2017 года. На крыше каждой башни расположен Sky Pool с захватывающим дух видом на Biscayne Bay и Miami Skyline. Также в коммерческой части здания располагается 3-х этажный спортзал премиум класса Equinox и вело-студия Soul Cycle.

Пятизвездочные удобства включают в себя тренажерный зал, 3 бассейна, театр, детскую комнату, игровой зал, СПА комнату и многое другое.

Кухни апартаментов оснащены техникой GE monogram и кварцевыми столешницами. Отделка полов в Западной башне - импортная итальянская керамическая плитка, а восточной – ковролин. 

Членство в тренажерном зале премиум класса Equinox для жителей Западной башни включено в стоимость обслуживания и эксплуатации здания до июня 2019 года, также плата за обслуживание здания включает в себя базовый набор телеканалов, парковку автомобилей, Wi-Fi, горячую и холодную воду, эксплуатацию здания, бассейнов и др. Управляющей компанией с ноября 2018 года выбрана KW Property Management & Consulting.

Брикель Майами Фдорида США

Всего в нескольких шагах от Brickell Heights расположены торговый центр Brickell City Centre и Mary Brickell Village, в нескольких минутах езды Miami Beach, Coral Gables, Wynwood, Midtown и островов Key Biscayne.


 


Планировки (Западная Башня)

Свяжитесь со мной и получите больше информации!

 

 

Comments

comments powered by Disqus

Similar posts:

6 факторов привлекающих туристов, инвесторов и арендаторов в Miami Downtown и Brickell