6 факторов привлекающих туристов, инвесторов и арендаторов в Miami Downtown и Brickell

Центр интересов как туристов, так владельцев и арендаторов недвижимости стал смешаться от South Beach Miami к району Miami Downtown и Brickell. Население Флориды растет со скоростью 900 человек в день, уступая темпам роста только Техаса. Brickell является желанным районом, с самыми новыми жилыми комплексами, бутиками уровня люкс, знаменитыми ресторанами, престижными корпоративными офисными высотками, премьер класса развлекательными заведениями, а его население между 2000 и 2017 годами увеличилось почти в три раза. Этот Бум не имеет признаков затухания. 

Карта окрестностей

Согласно отчету Miami Herald и Miami Downtown Development Authority за 2018 год, в центре города сейчас проживает 92 000 человек, и, согласно прогнозам, к 2021 году его число увеличится до более чем 109 000 жителей.

Туристы и бизнесмены предпочитают останавливаться здесь намного желание,  чем когда-либо, благодаря новым отелям, таким как EAST, SLS Brickell, SLS LUX Brickell, а также W Miami. Когда в 2000 году открылся отель Mandarin Oriental в Майами, он был пионером в Brickell Key, первой роскошной недвижимостью в этом районе, но теперь его величественная элегантность сочетается с шикарной атмосферой EAST, первой североамериканской недвижимости Swire Hotels. Электронная регистрация, интернациональная кухня и современные художественные инсталляции привлекают новое поколение деловых путешественников.

Что движет этим Бумом? Конечно же взрыв новых кондоминиумов, модных новых баров и ресторанов, возможности для бизнеса и почти идеальная погода, которая держится круглый год, делают Brickell особенно привлекательным для многонациональной международной аудитории.

Массивная Застройка

За совершенно небольшой период времени в Miami Downtown и Brickell появились более 10 новых, роскошных комплекса с самыми современными удобствами, радующими глаз интерьерами и завораживающей архитектурой, и конечно разнообразным ценовым диапазоном, такие как Brickell Heights, 1010 Brickell, Millecento, SLS и SLS LUX Brickell, две жилых высотки в Brickell City Center - Reach и Rise, Bond, Echo, в процессе строительства Brickell Flatiron, Paramount World Center, YotelPad, Smart Brickell и др.

Согласно отчету ISG World Miami за 2018 год, 91% апартаментов всех новых строящихся кондоминиумов в Brickell уже продано.

Удобство и Передвижение

Финансовый район Brickell, честно говоря, больше похож на Нью-Йорк, чем на Майами, с такими же амбициями и насыщенным образом жизни. Все, что вам нужно для жизни, работы, покупок и отдыха, можно найти здесь.

Линии надземного бесплатного метро под названием Metromover в Майами стали благом для развития, объединив Miami Downtown и Brickell сделав район более доступным как для жителей, так и для рабочих.

Творчество и культура

Музейный парк, расположенный к северу от Brickell, является местом проведения выставок и является домом для двух музеев Майами - Pérez Art Museum Miami и Phillip and Patricia Frost Museum of Science. Интерактивный музей науки объединяет планетарий и трехуровневый аквариум с естественной историей, предлагая экспонаты для детей всех возрастов и взрослых, а в коллекциях современного искусства Pérez Art Museum Miami представлены художники из Майами, а также международные выставки, такие как плавучие корабли Hew Locke, красочное и пронзительное представление истории Майами как места назначения для иммигрантов, прибывающих в Америку морем из Карибского бассейна и Центральной Америка.

Рестораны

Популярные итальянские рестораны в Brickell City Center - Casa Tua и La Centrale, а также North Italy в Mary Brickell Village  с огромным выбором вина, импортными продуктами, с прекрасной пиццей, пастой, морепродуктами и овощами.

Отельные рестораны, такие как Quinto La Huella и La Mar от Gastón Acurio, предлагают южноамериканские ароматы из Уругвая и Перу, а также ресторан с мировым именем в SLS LUX - Katsuya, где подают изумительные суши и сашими.

Выглядите и чувствуйте себя на $1,000,000

Brickell помогает жителям выглядеть и чувствовать себя лучше благодаря первоклассным услугам СПА салонов, спортивных залов и магазинов-кафе правильного питания.

Пятизвездочный спа-салон Forbes в Mandarin Oriental, по-прежнему является ведущим спа-центром в центре Майами, с акцентом на восточные процедуры, а также процедуры для лица с использованием Biologique Recherche.

Спортивный зал ультра-премиум класса Equinox и вело-студия Soul Cycle расположенные в Brickell Heights удовлетворят запросы самых требовательных потребителей.

Припаркуйте свою яхту для ужина

Честно говоря, это может быть не основной причиной переезда, но это определенно хороший дополнительный плюс образа жизни в Майами. Zuma - японский ресторан расположенный в Miami Dowtown, рядом с готовящимся к началу строительства Aston Martin Residences, предложит обслуживание на вашей яхте за 5000 долларов с предварительным уведомлением минимум за 72 часа, включая дегустацию сакэ премиум-класса, izakaya станции, а также маки. Это идеальный вид еды, чтобы насладиться охлажденным сакэ на открытой террасе, наблюдая закат. Kiki on The River, The Standard’s Lido и Seaspice также предлагают услуги парковки.

Comments

comments powered by Disqus

Similar posts:

Brickell Heights

Brickell Heights